[WXLX202501001-X01]华东商贸城东侧规划道路(上马墩路-学前东路)新建工程施工
信息发布时间:2025-04-17 10:17 来源: 阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXLX202501001-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市广益建设发展集团有限公司的华东商贸城东侧规划道路(上马墩路-学前东路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
宜兴市中超建设有限公司 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
投标报价(元) |
3829207.99 |
3831994.86 |
3823858.00 |
项目负责人 |
董祥 |
邵秋艳 |
胡明 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
180 |
180 |
180 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
2 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
3 |
江苏赫凯睿建设工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
4 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
5 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
6 |
安徽南岳生态科技有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
7 |
云南正滇建筑工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
8 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
9 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
10 |
江苏千叶建设有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
11 |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供2022年财务审计报告。 |
12 |
江苏固发建设工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
13 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
14 |
江苏颖程建设有限公司 |
未按招标文件提供承诺书3。 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
3829207.99 |
|
|
|
|
|
|
85.18 |
1.0 |
85.18 |
2.8899999999999997 |
2.46 |
2.46 |
97.1 |
|
|
99.56 |
2 |
宜兴市中超建设有限公司 |
3831994.86 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.8899999999999997 |
2.42 |
2.42 |
97.04 |
|
|
99.46 |
3 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
3823858.00 |
|
|
|
|
|
|
83.78 |
1.0 |
83.78 |
2.8899999999999997 |
2.42 |
2.42 |
97.0 |
|
|
99.42 |
4 |
江苏春晴建设工程有限公司 |
3819292.79 |
|
|
|
|
|
|
84.38 |
1.0 |
84.38 |
2.8899999999999997 |
2.44 |
2.44 |
96.92 |
|
|
99.36 |
5 |
无锡乾超建设有限公司 |
3812202.15 |
|
|
|
|
|
|
81.9 |
1.0 |
81.9 |
2.8899999999999997 |
2.37 |
2.37 |
96.78 |
|
|
99.15 |
6 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
3813721.56 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.8899999999999997 |
2.27 |
2.27 |
96.81 |
|
|
99.08 |
7 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
3804746.74 |
|
|
|
|
|
|
79.05 |
1.0 |
79.05 |
2.8899999999999997 |
2.28 |
2.28 |
96.64 |
|
|
98.92 |
8 |
江阴市新远见工程有限公司 |
3773203.94 |
|
|
|
|
|
|
85.53 |
1.0 |
85.53 |
2.8899999999999997 |
2.47 |
2.47 |
96.04 |
|
|
98.51 |
9 |
江苏远东市政工程有限公司 |
3874473.37 |
|
|
|
|
|
|
91.23 |
1.0 |
91.23 |
2.8899999999999997 |
2.64 |
2.64 |
95.83 |
|
|
98.47 |
10 |
江苏陆通基础设施有限公司 |
3850000.86 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
96.53 |
|
|
98.34 |
11 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
3764705.52 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.8899999999999997 |
2.36 |
2.36 |
95.89 |
|
|
98.25 |
12 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
3887666.28 |
|
|
|
|
|
|
94.03 |
1.0 |
94.03 |
2.8899999999999997 |
2.72 |
2.72 |
95.46 |
|
|
98.18 |
13 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
3783123.03 |
|
|
|
|
|
|
65.8 |
1.0 |
65.8 |
2.8899999999999997 |
1.9 |
1.9 |
96.23 |
|
|
98.13 |
14 |
江苏浩帆建筑工程有限公司 |
3778268.80 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
96.15 |
|
|
97.96 |
15 |
中弘泰建设集团有限公司 |
3883500.00 |
|
|
|
|
|
|
81.65 |
1.0 |
81.65 |
2.8899999999999997 |
2.36 |
2.36 |
95.58 |
|
|
97.94 |
16 |
江苏新路德建设有限公司 |
3894191.00 |
|
|
|
|
|
|
89.88 |
1.0 |
89.88 |
2.8899999999999997 |
2.6 |
2.6 |
95.28 |
|
|
97.88 |
17 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
3895313.93 |
|
|
|
|
|
|
88.75 |
1.0 |
88.75 |
2.8899999999999997 |
2.56 |
2.56 |
95.25 |
|
|
97.81 |
18 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
3900411.89 |
|
|
|
|
|
|
90.1 |
1.0 |
90.1 |
2.8899999999999997 |
2.6 |
2.6 |
95.1 |
|
|
97.7 |
19 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
3901847.40 |
|
|
|
|
|
|
89.58 |
1.0 |
89.58 |
2.8899999999999997 |
2.59 |
2.59 |
95.06 |
|
|
97.65 |
20 |
江苏金坛市政建设有限公司 |
3761601.19 |
|
|
|
|
|
|
62.57 |
1.0 |
62.57 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
95.83 |
|
|
97.64 |
21 |
江阴华信建设工程有限公司 |
3732688.23 |
|
|
|
|
|
|
81.43 |
1.0 |
81.43 |
2.8899999999999997 |
2.35 |
2.35 |
95.28 |
|
|
97.63 |
22 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
3896296.22 |
|
|
|
|
|
|
83.45 |
1.0 |
83.45 |
2.8899999999999997 |
2.41 |
2.41 |
95.21 |
|
|
97.62 |
23 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
3916028.10 |
|
|
|
|
|
|
85.28 |
1.0 |
85.28 |
2.8899999999999997 |
2.46 |
2.46 |
94.66 |
|
|
97.12 |
24 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
3925000.00 |
|
|
|
|
|
|
91.1 |
1.0 |
91.1 |
2.8899999999999997 |
2.63 |
2.63 |
94.4 |
|
|
97.03 |
25 |
江苏黄腾建设有限公司 |
3716476.36 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
94.98 |
|
|
96.78 |
26 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
3707362.11 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
94.81 |
|
|
96.62 |
27 |
江阴市众达建设有限公司 |
3938201.83 |
|
|
|
|
|
|
84.3 |
1.0 |
84.3 |
2.8899999999999997 |
2.44 |
2.44 |
94.03 |
|
|
96.47 |
28 |
江苏誉泽建设有限公司 |
3945904.15 |
|
|
|
|
|
|
82.58 |
1.0 |
82.58 |
2.8899999999999997 |
2.39 |
2.39 |
93.81 |
|
|
96.2 |
29 |
无锡诚隆建设科技有限公司 |
3682538.86 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
94.35 |
|
|
96.15 |
30 |
无锡建信众盛建设工程有限公司 |
3682062.08 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
94.33 |
|
|
96.14 |
31 |
江苏贵兴建设有限公司 |
3952225.54 |
|
|
|
|
|
|
84.9 |
1.0 |
84.9 |
2.8899999999999997 |
2.45 |
2.45 |
93.62 |
|
|
96.07 |
32 |
江苏空锡建设工程有限公司 |
3671909.87 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
94.14 |
|
|
95.95 |
33 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
3961574.09 |
|
|
|
|
|
|
85.0 |
1.0 |
85.0 |
2.8899999999999997 |
2.46 |
2.46 |
93.36 |
|
|
95.82 |
34 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
3994294.03 |
|
|
|
|
|
|
79.45 |
1.0 |
79.45 |
2.8899999999999997 |
2.3 |
2.3 |
92.42 |
|
|
94.72 |
35 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
3983330.51 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
92.74 |
|
|
94.54 |
36 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
4018335.57 |
|
|
|
|
|
|
86.73 |
1.0 |
86.73 |
2.8899999999999997 |
2.51 |
2.51 |
91.75 |
|
|
94.26 |
37 |
杭州富屹建设有限公司 |
3677991.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
94.26 |
|
|
94.26 |
38 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
4022387.34 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.8899999999999997 |
2.54 |
2.54 |
91.63 |
|
|
94.17 |
39 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
3570615.22 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
92.24 |
|
|
94.05 |
40 |
江苏中轩建设有限公司 |
4031688.00 |
|
|
|
|
|
|
90.33 |
1.0 |
90.33 |
2.8899999999999997 |
2.61 |
2.61 |
91.37 |
|
|
93.98 |
41 |
江苏宜安建设有限公司 |
4025150.55 |
|
|
|
|
|
|
83.33 |
1.0 |
83.33 |
2.8899999999999997 |
2.41 |
2.41 |
91.55 |
|
|
93.96 |
42 |
江阴新城建设工程有限公司 |
4039101.70 |
|
|
|
|
|
|
96.43 |
1.0 |
96.43 |
2.8899999999999997 |
2.79 |
2.79 |
91.15 |
|
|
93.94 |
43 |
仁诚建设有限公司 |
4035555.48 |
|
|
|
|
|
|
88.4 |
1.0 |
88.4 |
2.8899999999999997 |
2.55 |
2.55 |
91.26 |
|
|
93.81 |
44 |
华昕设计集团有限公司 |
4034042.93 |
|
|
|
|
|
|
82.8 |
1.0 |
82.8 |
2.8899999999999997 |
2.39 |
2.39 |
91.3 |
|
|
93.69 |
45 |
江阴市钜辉建设有限公司 |
3519969.10 |
|
|
|
|
|
|
63.78 |
1.0 |
63.78 |
2.8899999999999997 |
1.84 |
1.84 |
91.29 |
|
|
93.13 |
46 |
江苏天一建设有限公司 |
3612652.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
93.03 |
|
|
93.03 |
47 |
江苏惠城景观建设有限公司 |
4039100.40 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
91.15 |
|
|
92.95 |
48 |
浙江中佑建设有限公司 |
3594922.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
92.7 |
|
|
92.7 |
49 |
无锡滨湖建设有限公司 |
4052862.20 |
|
|
|
|
|
|
64.3 |
1.0 |
64.3 |
2.8899999999999997 |
1.86 |
1.86 |
90.76 |
|
|
92.62 |
50 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
4076579.00 |
|
|
|
|
|
|
86.95 |
1.0 |
86.95 |
2.8899999999999997 |
2.51 |
2.51 |
90.09 |
|
|
92.6 |
51 |
江苏楷正建设有限公司 |
4096332.00 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.8899999999999997 |
2.62 |
2.62 |
89.52 |
|
|
92.14 |
52 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
4099017.03 |
|
|
|
|
|
|
89.1 |
1.0 |
89.1 |
2.8899999999999997 |
2.57 |
2.57 |
89.45 |
|
|
92.02 |
53 |
无锡天华建设工程有限公司 |
4106136.25 |
|
|
|
|
|
|
87.26 |
1.0 |
87.26 |
2.8899999999999997 |
2.52 |
2.52 |
89.24 |
|
|
91.76 |
54 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
4120136.39 |
|
|
|
|
|
|
92.18 |
1.0 |
92.18 |
2.8899999999999997 |
2.66 |
2.66 |
88.85 |
|
|
91.51 |
55 |
江苏润乾建设工程有限公司 |
4107696.07 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
89.2 |
|
|
91.0 |
56 |
江苏汣源建设有限公司 |
3402467.66 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
89.07 |
|
|
90.87 |
57 |
江苏无锡二建建设集团有限公司 |
4137326.88 |
|
|
|
|
|
|
83.98 |
1.0 |
83.98 |
2.8899999999999997 |
2.43 |
2.43 |
88.36 |
|
|
90.79 |
58 |
河南筑振建设有限公司 |
3472360.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
90.39 |
|
|
90.39 |
59 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
3418700.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
89.38 |
|
|
89.38 |
60 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
4193571.69 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.8899999999999997 |
2.43 |
2.43 |
86.76 |
|
|
89.19 |
61 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
4218897.08 |
|
|
|
|
|
|
84.55 |
1.0 |
84.55 |
2.8899999999999997 |
2.44 |
2.44 |
86.04 |
|
|
88.48 |
62 |
江苏金启建设有限公司 |
3362962.70 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
88.33 |
|
|
88.33 |
63 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
4232929.81 |
|
|
|
|
|
|
88.11 |
1.0 |
88.11 |
2.8899999999999997 |
2.55 |
2.55 |
85.63 |
|
|
88.18 |
64 |
江苏崇江建设工程有限公司 |
4238527.90 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
85.48 |
|
|
87.28 |
65 |
江苏精享裕建工有限公司 |
4271233.12 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.8899999999999997 |
1.81 |
1.81 |
84.54 |
|
|
86.35 |
66 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
4417434.18 |
|
|
|
|
|
|
84.44 |
1.0 |
84.44 |
2.8899999999999997 |
2.44 |
2.44 |
80.39 |
|
|
82.83 |
67 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
2787878.15 |
|
|
|
|
|
|
61.78 |
1.0 |
61.78 |
2.8899999999999997 |
1.79 |
1.79 |
77.52 |
|
|
79.31 |
68 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
2740000.32 |
|
|
|
|
|
|
62.28 |
1.0 |
62.28 |
2.8899999999999997 |
1.8 |
1.8 |
76.62 |
|
|
78.42 |
69 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2810855.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.95 |
|
|
77.95 |
70 |
江苏吉启建设发展有限公司 |
2809898.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.94 |
|
|
77.94 |
71 |
盐城沛淇建设有限公司 |
2808922.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.91 |
|
|
77.91 |
72 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
2808858.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.91 |
|
|
77.91 |
73 |
宇舒航建设有限公司 |
2800512.24 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.76 |
|
|
77.76 |
74 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
2789546.66 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.55 |
|
|
77.55 |
75 |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
2788123.06 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.53 |
|
|
77.53 |
76 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2785588.48 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.48 |
|
|
77.48 |
77 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
2785121.11 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.47 |
|
|
77.47 |
78 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
2777777.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.33 |
|
|
77.33 |
79 |
鑫钇顺建设有限公司 |
2776415.36 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.31 |
|
|
77.31 |
80 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
2774922.22 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.28 |
|
|
77.28 |
81 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
2774519.32 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.27 |
|
|
77.27 |
82 |
江苏合航建设有限公司 |
2771444.28 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.22 |
|
|
77.22 |
83 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2768655.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.16 |
|
|
77.16 |
84 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
2761881.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
77.04 |
|
|
77.04 |
85 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
2759313.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.99 |
|
|
76.99 |
86 |
春东森建设有限公司 |
2758607.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.97 |
|
|
76.97 |
87 |
江苏盈众环境建设有限公司 |
2754980.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.91 |
|
|
76.91 |
88 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
2754800.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.9 |
|
|
76.9 |
89 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
2751111.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.83 |
|
|
76.83 |
90 |
方阳建设有限公司 |
2751023.09 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.83 |
|
|
76.83 |
91 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
2749984.52 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.81 |
|
|
76.81 |
92 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
2746955.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.76 |
|
|
76.76 |
93 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
2745900.73 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.73 |
|
|
76.73 |
94 |
江苏升发建设工程有限公司 |
2744444.44 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.71 |
|
|
76.71 |
95 |
江苏水总水利建设有限公司 |
2740820.03 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.64 |
|
|
76.64 |
96 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
2734988.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.8899999999999997 |
0.0 |
0.0 |
76.53 |
|
|
76.53 |
|
7、拟确定中标人:无锡市皖江建设工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-04-17 起,至 2025-04-21 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明:/ |
|
招标人:无锡市广益建设发展集团有限公司 |
招标代理机构:中企华建友工程管理有限公司 |
日期:2025-04-17 |
中标.pdf 中小微型企业声明函—广益建设(1).pdf