[WXHS202506010-X01]2024年长宁苑二、三期及周边道路雨污水管网修复项目施工
信息发布时间:2025-07-09 16:45 来源: 阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:WXHS202506010-X01 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡惠开生态环境发展有限公司的2024年长宁苑二、三期及周边道路雨污水管网修复项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
江苏楷正建设有限公司 |
投标报价(元) |
11751688.88 |
11750348.60 |
11822760.56 |
项目负责人 |
赵海岗 |
潘雯娟 |
李妍洁 |
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
工期 |
120 |
120 |
120 |
|
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
-- |
-- |
-- |
|
|
3、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
2 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
未按招标文件提供第三方信用报告 |
3 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
4 |
江苏梵润建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
5 |
江苏力翰建设有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
6 |
江苏安朗建设工程有限公司 |
未提供授权委托人社保缴费证明 |
7 |
江苏亭水建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
8 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
9 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
10 |
江苏善通建设有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
11 |
中崭建设有限公司 |
第三方信用报告不在投标有效期内 |
12 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
第三方信用报告不在投标有效期内 |
13 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
14 |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
15 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
未按招标文件前附表10.11要求提供投标保证金确认函 |
16 |
江苏金梓建设有限公司 |
未按招标文件要求提交2021年度财务审计报告及财务报表 |
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
1 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
11751688.88 |
|
|
|
|
|
|
92.68 |
1.0 |
92.68 |
2.83 |
2.62 |
2.62 |
97.13 |
|
|
99.75 |
2 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
11750348.60 |
|
|
|
|
|
|
91.08 |
1.0 |
91.08 |
2.83 |
2.58 |
2.58 |
97.12 |
|
|
99.7 |
3 |
江苏楷正建设有限公司 |
11822760.56 |
|
|
|
|
|
|
90.55 |
1.0 |
90.55 |
2.83 |
2.56 |
2.56 |
96.59 |
|
|
99.15 |
4 |
江苏春晴建设工程有限公司 |
11665402.61 |
|
|
|
|
|
|
84.68 |
1.0 |
84.68 |
2.83 |
2.4 |
2.4 |
96.59 |
|
|
98.99 |
5 |
仁诚建设有限公司 |
11645993.39 |
|
|
|
|
|
|
88.5 |
1.0 |
88.5 |
2.83 |
2.5 |
2.5 |
96.48 |
|
|
98.98 |
6 |
江苏贵兴建设有限公司 |
11843612.45 |
|
|
|
|
|
|
85.4 |
1.0 |
85.4 |
2.83 |
2.42 |
2.42 |
96.39 |
|
|
98.81 |
7 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
11888781.10 |
|
|
|
|
|
|
97.94 |
1.0 |
97.94 |
2.83 |
2.77 |
2.77 |
95.98 |
|
|
98.75 |
8 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
11697566.69 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.83 |
1.78 |
1.78 |
96.8 |
|
|
98.58 |
9 |
江苏千叶建设有限公司 |
11574886.00 |
|
|
|
|
|
|
88.35 |
1.0 |
88.35 |
2.83 |
2.5 |
2.5 |
96.04 |
|
|
98.54 |
10 |
江苏江南路桥工程有限公司 |
11585858.58 |
|
|
|
|
|
|
83.85 |
1.0 |
83.85 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
96.11 |
|
|
98.48 |
11 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
11902134.26 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.83 |
2.38 |
2.38 |
95.85 |
|
|
98.23 |
12 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
11943913.21 |
|
|
|
|
|
|
89.2 |
1.0 |
89.2 |
2.83 |
2.52 |
2.52 |
95.47 |
|
|
97.99 |
13 |
江阴中弘建设有限公司 |
11512222.22 |
|
|
|
|
|
|
82.33 |
1.0 |
82.33 |
2.83 |
2.33 |
2.33 |
95.66 |
|
|
97.99 |
14 |
宜兴市中超建设有限公司 |
11489938.86 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
95.52 |
|
|
97.89 |
15 |
无锡乾超建设有限公司 |
11474620.18 |
|
|
|
|
|
|
83.8 |
1.0 |
83.8 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
95.43 |
|
|
97.8 |
16 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
11968980.44 |
|
|
|
|
|
|
90.13 |
1.0 |
90.13 |
2.83 |
2.55 |
2.55 |
95.24 |
|
|
97.79 |
17 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
11992700.88 |
|
|
|
|
|
|
87.58 |
1.0 |
87.58 |
2.83 |
2.48 |
2.48 |
95.02 |
|
|
97.5 |
18 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
12031645.23 |
|
|
|
|
|
|
84.78 |
1.0 |
84.78 |
2.83 |
2.4 |
2.4 |
94.66 |
|
|
97.06 |
19 |
江苏精享裕建工有限公司 |
11439809.66 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.83 |
1.78 |
1.78 |
95.22 |
|
|
97.0 |
20 |
江苏远东市政工程有限公司 |
12066636.45 |
|
|
|
|
|
|
93.23 |
1.0 |
93.23 |
2.83 |
2.64 |
2.64 |
94.34 |
|
|
96.98 |
21 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
12069200.00 |
|
|
|
|
|
|
92.6 |
1.0 |
92.6 |
2.83 |
2.62 |
2.62 |
94.32 |
|
|
96.94 |
22 |
江苏中轩建设有限公司 |
11282222.00 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.83 |
2.61 |
2.61 |
94.25 |
|
|
96.86 |
23 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
11223978.85 |
|
|
|
|
|
|
93.38 |
1.0 |
93.38 |
2.83 |
2.64 |
2.64 |
93.89 |
|
|
96.53 |
24 |
江阴市新远见工程有限公司 |
12108054.37 |
|
|
|
|
|
|
83.63 |
1.0 |
83.63 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
93.96 |
|
|
96.33 |
25 |
江阴城建集团有限公司 |
12127731.15 |
|
|
|
|
|
|
87.3 |
1.0 |
87.3 |
2.83 |
2.47 |
2.47 |
93.78 |
|
|
96.25 |
26 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
11157081.78 |
|
|
|
|
|
|
92.6 |
1.0 |
92.6 |
2.83 |
2.62 |
2.62 |
93.48 |
|
|
96.1 |
27 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
11172524.88 |
|
|
|
|
|
|
88.63 |
1.0 |
88.63 |
2.83 |
2.51 |
2.51 |
93.58 |
|
|
96.09 |
28 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
11172468.69 |
|
|
|
|
|
|
88.15 |
1.0 |
88.15 |
2.83 |
2.49 |
2.49 |
93.58 |
|
|
96.07 |
29 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
11126485.55 |
|
|
|
|
|
|
86.33 |
1.0 |
86.33 |
2.83 |
2.44 |
2.44 |
93.3 |
|
|
95.74 |
30 |
无锡天华建设工程有限公司 |
11094450.00 |
|
|
|
|
|
|
90.36 |
1.0 |
90.36 |
2.83 |
2.56 |
2.56 |
93.1 |
|
|
95.66 |
31 |
无锡锡山建筑实业有限公司 |
11113392.56 |
|
|
|
|
|
|
86.18 |
1.0 |
86.18 |
2.83 |
2.44 |
2.44 |
93.22 |
|
|
95.66 |
32 |
江阴新城建设工程有限公司 |
11059645.67 |
|
|
|
|
|
|
95.93 |
1.0 |
95.93 |
2.83 |
2.71 |
2.71 |
92.89 |
|
|
95.6 |
33 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
11112560.04 |
|
|
|
|
|
|
81.18 |
1.0 |
81.18 |
2.83 |
2.3 |
2.3 |
93.21 |
|
|
95.51 |
34 |
无锡大诚建设有限公司 |
11058228.00 |
|
|
|
|
|
|
89.78 |
1.0 |
89.78 |
2.83 |
2.54 |
2.54 |
92.88 |
|
|
95.42 |
35 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
12221030.94 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
92.93 |
|
|
95.3 |
36 |
无锡金大地建设有限公司 |
12184941.13 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
93.26 |
|
|
95.02 |
37 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
10976168.52 |
|
|
|
|
|
|
91.3 |
1.0 |
91.3 |
2.83 |
2.58 |
2.58 |
92.37 |
|
|
94.95 |
38 |
江苏新路德建设有限公司 |
10966141.00 |
|
|
|
|
|
|
90.38 |
1.0 |
90.38 |
2.83 |
2.56 |
2.56 |
92.32 |
|
|
94.88 |
39 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
10972909.00 |
|
|
|
|
|
|
86.2 |
1.0 |
86.2 |
2.83 |
2.44 |
2.44 |
92.36 |
|
|
94.8 |
40 |
济南城建集团有限公司 |
10981555.91 |
|
|
|
|
|
|
83.28 |
1.0 |
83.28 |
2.83 |
2.36 |
2.36 |
92.41 |
|
|
94.77 |
41 |
江阴华信建设工程有限公司 |
12285088.14 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.83 |
2.29 |
2.29 |
92.34 |
|
|
94.63 |
42 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
11312220.10 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
94.43 |
|
|
94.43 |
43 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
10859053.84 |
|
|
|
|
|
|
95.53 |
1.0 |
95.53 |
2.83 |
2.7 |
2.7 |
91.66 |
|
|
94.36 |
44 |
江阴市众达建设有限公司 |
10909136.23 |
|
|
|
|
|
|
83.2 |
1.0 |
83.2 |
2.83 |
2.35 |
2.35 |
91.96 |
|
|
94.31 |
45 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
12378389.24 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.83 |
2.49 |
2.49 |
91.48 |
|
|
93.97 |
46 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
10847975.28 |
|
|
|
|
|
|
83.75 |
1.0 |
83.75 |
2.83 |
2.37 |
2.37 |
91.59 |
|
|
93.96 |
47 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
10858120.91 |
|
|
|
|
|
|
80.45 |
1.0 |
80.45 |
2.83 |
2.28 |
2.28 |
91.65 |
|
|
93.93 |
48 |
江苏宜安建设有限公司 |
10843550.54 |
|
|
|
|
|
|
82.73 |
1.0 |
82.73 |
2.83 |
2.34 |
2.34 |
91.57 |
|
|
93.91 |
49 |
江苏一一一建设有限公司 |
10889789.71 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
91.85 |
|
|
93.61 |
50 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
10807103.97 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.83 |
2.22 |
2.22 |
91.35 |
|
|
93.57 |
51 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
10776633.85 |
|
|
|
|
|
|
82.25 |
1.0 |
82.25 |
2.83 |
2.33 |
2.33 |
91.16 |
|
|
93.49 |
52 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
10690412.04 |
|
|
|
|
|
|
84.35 |
1.0 |
84.35 |
2.83 |
2.39 |
2.39 |
90.63 |
|
|
93.02 |
53 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
10608456.44 |
|
|
|
|
|
|
87.65 |
1.0 |
87.65 |
2.83 |
2.48 |
2.48 |
90.13 |
|
|
92.61 |
54 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
10583390.51 |
|
|
|
|
|
|
85.44 |
1.0 |
85.44 |
2.83 |
2.42 |
2.42 |
89.97 |
|
|
92.39 |
55 |
中弘泰建设集团有限公司 |
12548100.00 |
|
|
|
|
|
|
81.15 |
1.0 |
81.15 |
2.83 |
2.3 |
2.3 |
89.92 |
|
|
92.22 |
56 |
江苏誉泽建设有限公司 |
10527688.46 |
|
|
|
|
|
|
83.08 |
1.0 |
83.08 |
2.83 |
2.35 |
2.35 |
89.63 |
|
|
91.98 |
57 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
10505407.63 |
|
|
|
|
|
|
86.8 |
1.0 |
86.8 |
2.83 |
2.46 |
2.46 |
89.49 |
|
|
91.95 |
58 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
10406536.49 |
|
|
|
|
|
|
84.58 |
1.0 |
84.58 |
2.83 |
2.39 |
2.39 |
88.89 |
|
|
91.28 |
59 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
10393253.61 |
|
|
|
|
|
|
85.18 |
1.0 |
85.18 |
2.83 |
2.41 |
2.41 |
88.81 |
|
|
91.22 |
60 |
江苏空锡建设工程有限公司 |
10458060.88 |
|
|
|
|
|
|
62.31 |
1.0 |
62.31 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
89.21 |
|
|
90.97 |
61 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
10353619.43 |
|
|
|
|
|
|
81.58 |
1.0 |
81.58 |
2.83 |
2.31 |
2.31 |
88.57 |
|
|
90.88 |
62 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
10193476.12 |
|
|
|
|
|
|
81.25 |
1.0 |
81.25 |
2.83 |
2.3 |
2.3 |
87.59 |
|
|
89.89 |
63 |
江苏赫凯睿建设工程有限公司 |
10208374.64 |
|
|
|
|
|
|
62.7 |
1.0 |
62.7 |
2.83 |
1.77 |
1.77 |
87.67 |
|
|
89.44 |
64 |
无锡天工建设有限公司 |
10137738.76 |
|
|
|
|
|
|
66.81 |
1.0 |
66.81 |
2.83 |
1.89 |
1.89 |
87.24 |
|
|
89.13 |
65 |
江苏景贤建设科技有限公司 |
10026363.00 |
|
|
|
|
|
|
62.7 |
1.0 |
62.7 |
2.83 |
1.77 |
1.77 |
86.56 |
|
|
88.33 |
66 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
9957221.38 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
86.14 |
|
|
87.9 |
67 |
江苏黄腾建设有限公司 |
13019969.26 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
85.59 |
|
|
87.35 |
68 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
13095435.08 |
|
|
|
|
|
|
62.81 |
1.0 |
62.81 |
2.83 |
1.78 |
1.78 |
84.89 |
|
|
86.67 |
69 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
13095011.25 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.9 |
|
|
86.66 |
70 |
江苏耀创建设工程有限公司 |
13095016.06 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.9 |
|
|
86.66 |
71 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
13095890.65 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.89 |
|
|
86.65 |
72 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
13102958.00 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.83 |
|
|
86.59 |
73 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
13109137.01 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.77 |
|
|
86.53 |
74 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
13110711.11 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.75 |
|
|
86.51 |
75 |
宏海建设集团有限公司 |
13113951.00 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.73 |
|
|
86.49 |
76 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
10012443.32 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
86.48 |
|
|
86.48 |
77 |
江苏大贞精筑科技有限公司 |
13122433.77 |
|
|
|
|
|
|
63.2 |
1.0 |
63.2 |
2.83 |
1.79 |
1.79 |
84.64 |
|
|
86.43 |
78 |
鑫钇顺建设有限公司 |
9998417.26 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
86.39 |
|
|
86.39 |
79 |
江苏仝仝建设有限公司 |
13131925.34 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.83 |
1.76 |
1.76 |
84.56 |
|
|
86.32 |
80 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
9943346.82 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
86.05 |
|
|
86.05 |
81 |
盐城沛淇建设有限公司 |
9873154.92 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.62 |
|
|
85.62 |
82 |
江苏合航建设有限公司 |
9859111.08 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.53 |
|
|
85.53 |
83 |
江苏邦银建设工程有限公司 |
9845288.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.46 |
|
|
85.46 |
84 |
江苏卓衡建设工程有限公司 |
9831674.82 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.37 |
|
|
85.37 |
85 |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
9817627.23 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.28 |
|
|
85.28 |
86 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
9803576.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.2 |
|
|
85.2 |
87 |
盐城炳阳建设工程有限公司 |
9789636.22 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
85.11 |
|
|
85.11 |
88 |
江苏清旭建设工程有限公司 |
9761432.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.94 |
|
|
84.94 |
89 |
江苏润沃建设工程有限公司 |
13095000.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.9 |
|
|
84.9 |
90 |
南通平盛建设工程有限公司 |
13096748.85 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.88 |
|
|
84.88 |
91 |
江苏斯翔建设工程有限公司 |
13097985.42 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.87 |
|
|
84.87 |
92 |
江苏轩之宇建设工程有限公司 |
13099418.74 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.86 |
|
|
84.86 |
93 |
盐城艺澜建设工程有限公司 |
9747860.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.86 |
|
|
84.86 |
94 |
江苏优本建设工程有限公司 |
13100132.12 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.85 |
|
|
84.85 |
95 |
江苏励一建设工程有限公司 |
13101562.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.84 |
|
|
84.84 |
96 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
13101532.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.84 |
|
|
84.84 |
97 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
13102758.32 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.83 |
|
|
84.83 |
98 |
江苏科悦建设工程有限公司 |
13104122.29 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.81 |
|
|
84.81 |
99 |
江苏步程建设有限公司 |
13105402.12 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.8 |
|
|
84.8 |
100 |
江苏蔚岑建设工程有限公司 |
13105555.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.8 |
|
|
84.8 |
101 |
江苏造威建设有限公司 |
13105746.04 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.8 |
|
|
84.8 |
102 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
13109382.50 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.77 |
|
|
84.77 |
103 |
迈阔建设有限公司 |
13108685.65 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.77 |
|
|
84.77 |
104 |
江苏元晟久建设有限公司 |
9733945.73 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.77 |
|
|
84.77 |
105 |
南通星汇建设工程有限公司 |
13111157.29 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.75 |
|
|
84.75 |
106 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
13112573.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.74 |
|
|
84.74 |
107 |
江苏高景建设工程有限公司 |
13113391.40 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.73 |
|
|
84.73 |
108 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
13114657.83 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.72 |
|
|
84.72 |
109 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
13115263.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.72 |
|
|
84.72 |
110 |
江苏新之都建设工程有限公司 |
13115524.19 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.71 |
|
|
84.71 |
111 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
13115518.83 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.71 |
|
|
84.71 |
112 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
13116093.56 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.71 |
|
|
84.71 |
113 |
江苏晟浩建达市政工程有限公司 |
13118725.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.69 |
|
|
84.69 |
114 |
盐城市泽松建设有限公司 |
13118251.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.69 |
|
|
84.69 |
115 |
盐城莱冠建筑工程有限公司 |
13119966.37 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.67 |
|
|
84.67 |
116 |
江苏旭远建设有限公司 |
13123169.86 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.64 |
|
|
84.64 |
117 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
13122895.68 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.64 |
|
|
84.64 |
118 |
江苏三爱建设有限公司 |
13124635.37 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.63 |
|
|
84.63 |
119 |
江苏邺能建设工程有限公司 |
13124115.61 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.63 |
|
|
84.63 |
120 |
江苏登云建设工程有限公司 |
13125277.98 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.62 |
|
|
84.62 |
121 |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
13125924.23 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.62 |
|
|
84.62 |
122 |
江苏广云建设工程有限公司 |
13127406.72 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.6 |
|
|
84.6 |
123 |
江苏希伟建设工程有限公司 |
13127625.26 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.6 |
|
|
84.6 |
124 |
江苏光之谷建设工程有限公司 |
13128187.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.6 |
|
|
84.6 |
125 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
13131425.25 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.57 |
|
|
84.57 |
126 |
江苏衡奥建设工程有限公司 |
13132655.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.56 |
|
|
84.56 |
127 |
江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 |
13133285.85 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.54 |
|
|
84.54 |
128 |
江苏坤昂建设有限公司 |
13135276.51 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.53 |
|
|
84.53 |
129 |
江苏共坤建设工程有限公司 |
13136145.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.52 |
|
|
84.52 |
130 |
江苏泰享建设有限公司 |
13135356.65 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.52 |
|
|
84.52 |
131 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
9692228.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.51 |
|
|
84.51 |
132 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
13137461.81 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.51 |
|
|
84.51 |
133 |
江苏拓业建设工程有限公司 |
13138603.17 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.5 |
|
|
84.5 |
134 |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
13139558.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.49 |
|
|
84.49 |
135 |
江苏安源建设有限公司 |
13139280.02 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.49 |
|
|
84.49 |
136 |
江苏前途建设有限公司 |
13144117.75 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.45 |
|
|
84.45 |
137 |
江苏升发建设工程有限公司 |
9678408.14 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.43 |
|
|
84.43 |
138 |
春东森建设有限公司 |
9664658.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.35 |
|
|
84.35 |
139 |
江苏劻龙建设有限公司 |
9650500.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.26 |
|
|
84.26 |
140 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
9636255.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.83 |
0.0 |
0.0 |
84.17 |
|
|
84.17 |
141 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
13439996.78 |
|
|
|
|
|
|
79.53 |
1.0 |
79.53 |
2.83 |
2.25 |
2.25 |
81.73 |
|
|
83.98 |
|
7、拟确定中标人:无锡市锡山三建实业有限公司 |
|
本中标候选人公示期自 2025-07-09 起,至 2025-07-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
8、其他情况说明: |
|
招标人:无锡惠开生态环境发展有限公司; |
招标代理机构:江苏建威建设管理有限公司 |
日期:2025-07-09 |