[WXXS202509003-X01]唐巷路(莲花路-怀仁路)新建工程施工
信息发布时间:2025-10-11 17:01 来源: 阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:WXXS202509003-X01 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市锡山区东港镇人民政府的唐巷路(莲花路-怀仁路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
江阴新城建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
3642292.20 |
3662463.00 |
3622357.78 |
| 项目负责人 |
翟建明 |
戴超 |
徐伟明 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
/ |
| 材料 |
/ |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(日历天) |
180 |
180 |
180 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
| -- |
-- |
-- |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
无锡渠鑫市政工程有限公司 |
无履约承诺书 |
| 2 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
无履约承诺书 |
| 3 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
无履约承诺书 |
| 4 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
项目经理有在建项目 |
| 5 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
无履约承诺书 |
| 6 |
鑫钇顺建设有限公司 |
无履约承诺书 |
| 7 |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
无履约承诺书 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
| 综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
| 1 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
3662463.00 |
|
|
|
|
|
|
92.9 |
1.0 |
92.9 |
2.87 |
2.67 |
2.67 |
96.87 |
|
|
99.54 |
| 2 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
3642292.20 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.87 |
2.67 |
2.67 |
96.87 |
|
|
99.54 |
| 3 |
江阴新城建设工程有限公司 |
3622357.78 |
|
|
|
|
|
|
96.23 |
1.0 |
96.23 |
2.87 |
2.76 |
2.76 |
96.45 |
|
|
99.21 |
| 4 |
无锡大诚建设有限公司 |
3620365.00 |
|
|
|
|
|
|
89.88 |
1.0 |
89.88 |
2.87 |
2.58 |
2.58 |
96.41 |
|
|
98.99 |
| 5 |
江苏春晴建设工程有限公司 |
3675041.88 |
|
|
|
|
|
|
85.68 |
1.0 |
85.68 |
2.87 |
2.46 |
2.46 |
96.48 |
|
|
98.94 |
| 6 |
仁诚建设有限公司 |
3616188.27 |
|
|
|
|
|
|
90.3 |
1.0 |
90.3 |
2.87 |
2.59 |
2.59 |
96.32 |
|
|
98.91 |
| 7 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
3679760.01 |
|
|
|
|
|
|
84.75 |
1.0 |
84.75 |
2.87 |
2.43 |
2.43 |
96.33 |
|
|
98.76 |
| 8 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
3688888.88 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.87 |
2.67 |
2.67 |
96.04 |
|
|
98.71 |
| 9 |
中弘泰建设集团有限公司 |
3678363.90 |
|
|
|
|
|
|
80.65 |
1.0 |
80.65 |
2.87 |
2.31 |
2.31 |
96.38 |
|
|
98.69 |
| 10 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
3683108.62 |
|
|
|
|
|
|
85.34 |
1.0 |
85.34 |
2.87 |
2.45 |
2.45 |
96.23 |
|
|
98.68 |
| 11 |
江苏千叶建设有限公司 |
3599168.00 |
|
|
|
|
|
|
90.05 |
1.0 |
90.05 |
2.87 |
2.58 |
2.58 |
95.96 |
|
|
98.54 |
| 12 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
3691606.01 |
|
|
|
|
|
|
82.18 |
1.0 |
82.18 |
2.87 |
2.36 |
2.36 |
95.96 |
|
|
98.32 |
| 13 |
江苏江南路桥工程有限公司 |
3702095.03 |
|
|
|
|
|
|
84.85 |
1.0 |
84.85 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
95.62 |
|
|
98.06 |
| 14 |
江阴城建集团有限公司 |
3704946.78 |
|
|
|
|
|
|
87.8 |
1.0 |
87.8 |
2.87 |
2.52 |
2.52 |
95.53 |
|
|
98.05 |
| 15 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
3711587.66 |
|
|
|
|
|
|
95.13 |
1.0 |
95.13 |
2.87 |
2.73 |
2.73 |
95.32 |
|
|
98.05 |
| 16 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
3577742.85 |
|
|
|
|
|
|
86.5 |
1.0 |
86.5 |
2.87 |
2.48 |
2.48 |
95.51 |
|
|
97.99 |
| 17 |
无锡乾超建设有限公司 |
3577268.18 |
|
|
|
|
|
|
84.8 |
1.0 |
84.8 |
2.87 |
2.43 |
2.43 |
95.5 |
|
|
97.93 |
| 18 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
3704474.48 |
|
|
|
|
|
|
79.25 |
1.0 |
79.25 |
2.87 |
2.27 |
2.27 |
95.55 |
|
|
97.82 |
| 19 |
江苏誉泽建设有限公司 |
3713011.72 |
|
|
|
|
|
|
83.08 |
1.0 |
83.08 |
2.87 |
2.38 |
2.38 |
95.27 |
|
|
97.65 |
| 20 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
3554008.88 |
|
|
|
|
|
|
89.98 |
1.0 |
89.98 |
2.87 |
2.58 |
2.58 |
95.01 |
|
|
97.59 |
| 21 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
3561421.48 |
|
|
|
|
|
|
84.18 |
1.0 |
84.18 |
2.87 |
2.42 |
2.42 |
95.17 |
|
|
97.59 |
| 22 |
江阴市众达建设有限公司 |
3556383.49 |
|
|
|
|
|
|
86.2 |
1.0 |
86.2 |
2.87 |
2.47 |
2.47 |
95.06 |
|
|
97.53 |
| 23 |
无锡润华市政绿化有限公司 |
3699999.02 |
|
|
|
|
|
|
63.8 |
1.0 |
63.8 |
2.87 |
1.83 |
1.83 |
95.69 |
|
|
97.52 |
| 24 |
无锡锡山建筑实业有限公司 |
3720434.89 |
|
|
|
|
|
|
86.28 |
1.0 |
86.28 |
2.87 |
2.48 |
2.48 |
95.04 |
|
|
97.52 |
| 25 |
江苏金壹实建设工程有限公司 |
3720411.45 |
|
|
|
|
|
|
85.05 |
1.0 |
85.05 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
95.04 |
|
|
97.48 |
| 26 |
江苏贵兴建设有限公司 |
3554011.47 |
|
|
|
|
|
|
85.9 |
1.0 |
85.9 |
2.87 |
2.47 |
2.47 |
95.01 |
|
|
97.48 |
| 27 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
3730572.96 |
|
|
|
|
|
|
91.93 |
1.0 |
91.93 |
2.87 |
2.64 |
2.64 |
94.72 |
|
|
97.36 |
| 28 |
华昕设计集团有限公司 |
3723639.29 |
|
|
|
|
|
|
83.3 |
1.0 |
83.3 |
2.87 |
2.39 |
2.39 |
94.94 |
|
|
97.33 |
| 29 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
3535073.82 |
|
|
|
|
|
|
87.58 |
1.0 |
87.58 |
2.87 |
2.51 |
2.51 |
94.61 |
|
|
97.12 |
| 30 |
江苏楷正建设有限公司 |
3741000.22 |
|
|
|
|
|
|
93.85 |
1.0 |
93.85 |
2.87 |
2.69 |
2.69 |
94.39 |
|
|
97.08 |
| 31 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
3527906.66 |
|
|
|
|
|
|
84.28 |
1.0 |
84.28 |
2.87 |
2.42 |
2.42 |
94.46 |
|
|
96.88 |
| 32 |
江苏群遥建设工程有限公司 |
3529805.46 |
|
|
|
|
|
|
81.23 |
1.0 |
81.23 |
2.87 |
2.33 |
2.33 |
94.5 |
|
|
96.83 |
| 33 |
江苏民生建设有限公司 |
3730003.09 |
|
|
|
|
|
|
66.07 |
1.0 |
66.07 |
2.87 |
1.9 |
1.9 |
94.74 |
|
|
96.64 |
| 34 |
无锡市梁通建设工程有限公司 |
3545468.00 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
94.83 |
|
|
96.62 |
| 35 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
3758079.56 |
|
|
|
|
|
|
94.9 |
1.0 |
94.9 |
2.87 |
2.72 |
2.72 |
93.85 |
|
|
96.57 |
| 36 |
江阴华信建设工程有限公司 |
3506547.79 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.87 |
2.32 |
2.32 |
94.01 |
|
|
96.33 |
| 37 |
安徽兴元建设集团有限公司 |
3740000.00 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.87 |
1.81 |
1.81 |
94.42 |
|
|
96.23 |
| 38 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
3525533.57 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
94.41 |
|
|
96.21 |
| 39 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
3523787.37 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
94.37 |
|
|
96.17 |
| 40 |
江阴市新远见工程有限公司 |
3492357.00 |
|
|
|
|
|
|
84.13 |
1.0 |
84.13 |
2.87 |
2.41 |
2.41 |
93.71 |
|
|
96.12 |
| 41 |
江苏空锡建设工程有限公司 |
3507497.96 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
94.03 |
|
|
95.83 |
| 42 |
无锡天华建设工程有限公司 |
3781820.32 |
|
|
|
|
|
|
92.46 |
1.0 |
92.46 |
2.87 |
2.65 |
2.65 |
93.09 |
|
|
95.74 |
| 43 |
江苏中轩建设有限公司 |
3782781.97 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.87 |
2.65 |
2.65 |
93.06 |
|
|
95.71 |
| 44 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
3470904.18 |
|
|
|
|
|
|
83.66 |
1.0 |
83.66 |
2.87 |
2.4 |
2.4 |
93.26 |
|
|
95.66 |
| 45 |
江苏鑫一诚建设工程有限公司 |
3450068.02 |
|
|
|
|
|
|
80.45 |
1.0 |
80.45 |
2.87 |
2.31 |
2.31 |
92.82 |
|
|
95.13 |
| 46 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
3800480.15 |
|
|
|
|
|
|
87.6 |
1.0 |
87.6 |
2.87 |
2.51 |
2.51 |
92.5 |
|
|
95.01 |
| 47 |
江阴市先锋建筑有限责任公司 |
3428222.15 |
|
|
|
|
|
|
80.25 |
1.0 |
80.25 |
2.87 |
2.3 |
2.3 |
92.36 |
|
|
94.66 |
| 48 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
3811259.62 |
|
|
|
|
|
|
87.05 |
1.0 |
87.05 |
2.87 |
2.5 |
2.5 |
92.15 |
|
|
94.65 |
| 49 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
3406876.91 |
|
|
|
|
|
|
78.5 |
1.0 |
78.5 |
2.87 |
2.25 |
2.25 |
91.91 |
|
|
94.16 |
| 50 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
3829880.00 |
|
|
|
|
|
|
87.65 |
1.0 |
87.65 |
2.87 |
2.52 |
2.52 |
91.56 |
|
|
94.08 |
| 51 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
3832143.79 |
|
|
|
|
|
|
88.78 |
1.0 |
88.78 |
2.87 |
2.55 |
2.55 |
91.49 |
|
|
94.04 |
| 52 |
江苏云端启建设工程有限公司 |
3843059.67 |
|
|
|
|
|
|
86.44 |
1.0 |
86.44 |
2.87 |
2.48 |
2.48 |
91.14 |
|
|
93.62 |
| 53 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
3855416.18 |
|
|
|
|
|
|
86.65 |
1.0 |
86.65 |
2.87 |
2.49 |
2.49 |
90.76 |
|
|
93.25 |
| 54 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
3860620.00 |
|
|
|
|
|
|
87.23 |
1.0 |
87.23 |
2.87 |
2.5 |
2.5 |
90.59 |
|
|
93.09 |
| 55 |
江苏远东市政工程有限公司 |
3866767.14 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.87 |
2.65 |
2.65 |
90.39 |
|
|
93.04 |
| 56 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
3336632.03 |
|
|
|
|
|
|
81.75 |
1.0 |
81.75 |
2.87 |
2.35 |
2.35 |
90.43 |
|
|
92.78 |
| 57 |
无锡市东港路桥绿化养护有限公司 |
3352126.15 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
90.75 |
|
|
92.54 |
| 58 |
江苏东荣建设工程有限公司 |
3343751.17 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
90.58 |
|
|
92.37 |
| 59 |
南京崇南建设工程有限公司 |
3870113.45 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
90.29 |
|
|
92.08 |
| 60 |
江阴中弘建设有限公司 |
3298661.82 |
|
|
|
|
|
|
82.33 |
1.0 |
82.33 |
2.87 |
2.36 |
2.36 |
89.63 |
|
|
91.99 |
| 61 |
宜兴市中超建设有限公司 |
3290548.93 |
|
|
|
|
|
|
84.88 |
1.0 |
84.88 |
2.87 |
2.44 |
2.44 |
89.46 |
|
|
91.9 |
| 62 |
无锡市市政设施养护管理有限公司 |
3885920.09 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
89.79 |
|
|
91.58 |
| 63 |
江苏一一一建设有限公司 |
3893118.72 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
89.56 |
|
|
91.36 |
| 64 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
3265437.99 |
|
|
|
|
|
|
82.08 |
1.0 |
82.08 |
2.87 |
2.36 |
2.36 |
88.93 |
|
|
91.29 |
| 65 |
江苏全心建设有限公司 |
3246452.69 |
|
|
|
|
|
|
81.1 |
1.0 |
81.1 |
2.87 |
2.33 |
2.33 |
88.53 |
|
|
90.86 |
| 66 |
无锡滨湖建设有限公司 |
3923739.18 |
|
|
|
|
|
|
64.8 |
1.0 |
64.8 |
2.87 |
1.86 |
1.86 |
88.59 |
|
|
90.45 |
| 67 |
建航建工集团有限公司 |
3227467.68 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.87 |
1.81 |
1.81 |
88.13 |
|
|
89.94 |
| 68 |
江苏延辉建设有限公司 |
4087296.27 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
83.4 |
|
|
85.19 |
| 69 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
2935381.85 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
81.98 |
|
|
83.77 |
| 70 |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
2918958.86 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
81.63 |
|
|
83.42 |
| 71 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
2911366.68 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
81.47 |
|
|
83.27 |
| 72 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
2907094.05 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
81.38 |
|
|
83.17 |
| 73 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2904720.92 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.87 |
1.79 |
1.79 |
81.33 |
|
|
83.12 |
| 74 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
2897280.79 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
81.18 |
|
|
82.98 |
| 75 |
盐城同悦建设工程有限公司 |
2895228.00 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
81.13 |
|
|
82.93 |
| 76 |
宇舒航建设有限公司 |
2891026.79 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
81.04 |
|
|
82.84 |
| 77 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
2942216.48 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
82.12 |
|
|
82.12 |
| 78 |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
2936995.59 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
82.01 |
|
|
82.01 |
| 79 |
南通晟灵建设工程有限公司 |
2935829.09 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.98 |
|
|
81.98 |
| 80 |
四川泽衡建设工程有限公司 |
2932079.96 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.91 |
|
|
81.91 |
| 81 |
江苏捷科建设有限公司 |
2928546.43 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.83 |
|
|
81.83 |
| 82 |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
2923787.42 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.73 |
|
|
81.73 |
| 83 |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
2919011.16 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.63 |
|
|
81.63 |
| 84 |
江苏特源建设工程有限公司 |
2914357.12 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.53 |
|
|
81.53 |
| 85 |
江苏新千建设有限公司 |
2908043.31 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.4 |
|
|
81.4 |
| 86 |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
2903487.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.31 |
|
|
81.31 |
| 87 |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
2902063.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.28 |
|
|
81.28 |
| 88 |
江苏优本建设工程有限公司 |
2900923.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.25 |
|
|
81.25 |
| 89 |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
2898382.15 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.2 |
|
|
81.2 |
| 90 |
江苏沁晟建设工程有限公司 |
2897824.00 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.18 |
|
|
81.18 |
| 91 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
4213765.54 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.87 |
1.8 |
1.8 |
79.38 |
|
|
81.18 |
| 92 |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
2896626.34 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.16 |
|
|
81.16 |
| 93 |
江苏知路建设工程有限公司 |
2896206.97 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
81.15 |
|
|
81.15 |
| 94 |
江苏力翰建设有限公司 |
2887989.15 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.98 |
|
|
80.98 |
| 95 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
2885735.81 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.93 |
|
|
80.93 |
| 96 |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
2875103.21 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.71 |
|
|
80.71 |
| 97 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
2867719.11 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.55 |
|
|
80.55 |
| 98 |
江苏明銮建设工程有限公司 |
2862834.55 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.45 |
|
|
80.45 |
| 99 |
江苏川业建设工程有限公司 |
2853176.35 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.87 |
0.0 |
0.0 |
80.24 |
|
|
80.24 |
|
| 7、拟确定中标人:无锡市东生建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自 2025-10-11 起,至 2025-10-14 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
| 8、其他情况说明: |
| |
| 招标人:无锡市锡山区东港镇人民政府 |
| 招标代理机构:江苏翔顺工程管理咨询有限公司 |
| 日期:2025-10-11 |
中小微企业声明函.pdf