[WXHS202308007-X02]洛兰路(洛神路-钱洛路)新建工程施工
信息发布时间:2025-12-04 13:21 来源: 阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
| 无锡市工程建设项目中标候选人公示 |
| |
| 编号:WXHS202308007-X02 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市惠山区洛社镇人民政府(代建单位:无锡六垄田农业发展有限公司)的洛兰路(洛神路-钱洛路)新建工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
| |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
江苏楷正建设有限公司 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
32301384.30 |
32473276.61 |
32652362.35 |
| 项目负责人 |
蒋俊贤 |
李梦瑶 |
庄硕硕 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
/ |
| 材料 |
/ |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
/ |
/ |
/ |
| 质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期 |
365 |
365 |
365 |
|
| 2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 |
| 序号 |
评标入围条件不符合单位 |
不符合原因 |
| -- |
-- |
-- |
|
|
| 3、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
江阴市晨辉市政建设工程有限责任公司 |
未按招标文件要求提供危大工程量清单 |
| 2 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
未按招标文件10.1条款要求上传危大工程量清单至“其他材料”中,视为不响应招标文件实质性要求,按无效标处理 |
|
| 4、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
| -- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
得分项 |
合计得分 |
| 综合标 |
投标报价 |
投标报价合理性 |
施工组织设计 |
项目
管理
机构 |
项目经
理答辩 |
材料
样品 |
投标人
业绩 |
投标人
奖项 |
投标人
市场信
用评价 |
信用
考核
分 |
K值 |
折算后
的
信用分 |
信用因
素比例
(%) |
投标人
信用因
素的评
分 |
小计 |
| 1 |
无锡市第三市政建设工程有限公司 |
32301384.30 |
|
|
|
|
|
|
94.9 |
1.0 |
94.9 |
2.85 |
2.7 |
2.7 |
96.93 |
|
|
99.63 |
| 2 |
江苏楷正建设有限公司 |
32473276.61 |
|
|
|
|
|
|
91.55 |
1.0 |
91.55 |
2.85 |
2.61 |
2.61 |
96.98 |
|
|
99.59 |
| 3 |
无锡市市政设施建设工程有限公司 |
32652362.35 |
|
|
|
|
|
|
98.14 |
1.0 |
98.14 |
2.85 |
2.8 |
2.8 |
96.45 |
|
|
99.25 |
| 4 |
江阴市市政建设工程有限公司 |
32088888.55 |
|
|
|
|
|
|
94.83 |
1.0 |
94.83 |
2.85 |
2.7 |
2.7 |
96.52 |
|
|
99.22 |
| 5 |
无锡市公用水务投资有限公司 |
32129416.90 |
|
|
|
|
|
|
91.48 |
1.0 |
91.48 |
2.85 |
2.61 |
2.61 |
96.6 |
|
|
99.21 |
| 6 |
江苏航卓建设股份有限公司 |
32007287.66 |
|
|
|
|
|
|
97.2 |
1.0 |
97.2 |
2.85 |
2.77 |
2.77 |
96.36 |
|
|
99.13 |
| 7 |
江阴城建集团有限公司 |
32082328.61 |
|
|
|
|
|
|
88.3 |
1.0 |
88.3 |
2.85 |
2.52 |
2.52 |
96.51 |
|
|
99.03 |
| 8 |
中铁一局集团有限公司 |
31961510.28 |
|
|
|
|
|
|
95.8 |
1.0 |
95.8 |
2.85 |
2.73 |
2.73 |
96.27 |
|
|
99.0 |
| 9 |
宜兴市中超建设有限公司 |
32037855.00 |
|
|
|
|
|
|
84.88 |
1.0 |
84.88 |
2.85 |
2.42 |
2.42 |
96.42 |
|
|
98.84 |
| 10 |
江苏远东市政工程有限公司 |
32778611.57 |
|
|
|
|
|
|
92.23 |
1.0 |
92.23 |
2.85 |
2.63 |
2.63 |
96.09 |
|
|
98.72 |
| 11 |
无锡万昌交通工程有限公司 |
32694808.00 |
|
|
|
|
|
|
83.48 |
1.0 |
83.48 |
2.85 |
2.38 |
2.38 |
96.32 |
|
|
98.7 |
| 12 |
江苏中轩建设有限公司 |
32839947.48 |
|
|
|
|
|
|
92.13 |
1.0 |
92.13 |
2.85 |
2.63 |
2.63 |
95.91 |
|
|
98.54 |
| 13 |
无锡市天恩建设工程有限责任公司 |
31797227.59 |
|
|
|
|
|
|
90.73 |
1.0 |
90.73 |
2.85 |
2.59 |
2.59 |
95.95 |
|
|
98.54 |
| 14 |
江苏久聚建设工程有限公司 |
31778130.15 |
|
|
|
|
|
|
89.03 |
1.0 |
89.03 |
2.85 |
2.54 |
2.54 |
95.92 |
|
|
98.46 |
| 15 |
无锡市正丰建设工程有限公司 |
32938255.00 |
|
|
|
|
|
|
92.9 |
1.0 |
92.9 |
2.85 |
2.65 |
2.65 |
95.61 |
|
|
98.26 |
| 16 |
无锡市光辉建设工程有限公司 |
31621531.41 |
|
|
|
|
|
|
90.08 |
1.0 |
90.08 |
2.85 |
2.57 |
2.57 |
95.61 |
|
|
98.18 |
| 17 |
江阴新城建设工程有限公司 |
31442018.09 |
|
|
|
|
|
|
94.93 |
1.0 |
94.93 |
2.85 |
2.71 |
2.71 |
95.26 |
|
|
97.97 |
| 18 |
江苏九城建筑安装工程有限公司 |
31527500.00 |
|
|
|
|
|
|
88.23 |
1.0 |
88.23 |
2.85 |
2.51 |
2.51 |
95.43 |
|
|
97.94 |
| 19 |
中铁十一局集团有限公司 |
33080193.20 |
|
|
|
|
|
|
91.95 |
1.0 |
91.95 |
2.85 |
2.62 |
2.62 |
95.19 |
|
|
97.81 |
| 20 |
无锡锡山建筑实业有限公司 |
33035600.55 |
|
|
|
|
|
|
84.88 |
1.0 |
84.88 |
2.85 |
2.42 |
2.42 |
95.33 |
|
|
97.75 |
| 21 |
江苏伟丰建筑安装集团有限公司 |
31426737.37 |
|
|
|
|
|
|
84.25 |
1.0 |
84.25 |
2.85 |
2.4 |
2.4 |
95.23 |
|
|
97.63 |
| 22 |
宜兴市理禾建设工程有限公司 |
33152888.80 |
|
|
|
|
|
|
90.11 |
1.0 |
90.11 |
2.85 |
2.57 |
2.57 |
94.98 |
|
|
97.55 |
| 23 |
江阴市新远见工程有限公司 |
31317966.23 |
|
|
|
|
|
|
85.53 |
1.0 |
85.53 |
2.85 |
2.44 |
2.44 |
95.02 |
|
|
97.46 |
| 24 |
中铁城乡环保工程有限公司 |
31231943.54 |
|
|
|
|
|
|
87.9 |
1.0 |
87.9 |
2.85 |
2.51 |
2.51 |
94.85 |
|
|
97.36 |
| 25 |
成盛建设集团有限公司 |
32981268.50 |
|
|
|
|
|
|
64.97 |
1.0 |
64.97 |
2.85 |
1.85 |
1.85 |
95.49 |
|
|
97.34 |
| 26 |
济南城建集团有限公司 |
31249486.24 |
|
|
|
|
|
|
85.48 |
1.0 |
85.48 |
2.85 |
2.44 |
2.44 |
94.89 |
|
|
97.33 |
| 27 |
无锡市市政设施基础建设有限公司 |
31506676.88 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
95.39 |
|
|
97.18 |
| 28 |
江苏江南路桥工程有限公司 |
31163192.01 |
|
|
|
|
|
|
83.75 |
1.0 |
83.75 |
2.85 |
2.39 |
2.39 |
94.72 |
|
|
97.11 |
| 29 |
无锡市锡山三建实业有限公司 |
33333333.33 |
|
|
|
|
|
|
92.98 |
1.0 |
92.98 |
2.85 |
2.65 |
2.65 |
94.45 |
|
|
97.1 |
| 30 |
江阴市澄祥鑫建设有限公司 |
31027410.88 |
|
|
|
|
|
|
88.03 |
1.0 |
88.03 |
2.85 |
2.51 |
2.51 |
94.45 |
|
|
96.96 |
| 31 |
江阴润佑建设工程有限公司 |
33114950.53 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
95.1 |
|
|
96.89 |
| 32 |
宜兴市兴渚市政工程有限公司 |
30983677.59 |
|
|
|
|
|
|
83.58 |
1.0 |
83.58 |
2.85 |
2.38 |
2.38 |
94.37 |
|
|
96.75 |
| 33 |
宜兴市交通建设集团有限公司 |
30983677.00 |
|
|
|
|
|
|
79.73 |
1.0 |
79.73 |
2.85 |
2.27 |
2.27 |
94.37 |
|
|
96.64 |
| 34 |
江苏民生建设有限公司 |
33240372.77 |
|
|
|
|
|
|
66.57 |
1.0 |
66.57 |
2.85 |
1.9 |
1.9 |
94.73 |
|
|
96.63 |
| 35 |
江苏全心建设有限公司 |
30814091.68 |
|
|
|
|
|
|
81.1 |
1.0 |
81.1 |
2.85 |
2.31 |
2.31 |
94.04 |
|
|
96.35 |
| 36 |
江阴市众达建设有限公司 |
30707738.91 |
|
|
|
|
|
|
85.6 |
1.0 |
85.6 |
2.85 |
2.44 |
2.44 |
93.84 |
|
|
96.28 |
| 37 |
安徽兴元建设集团有限公司 |
31036805.96 |
|
|
|
|
|
|
63.07 |
1.0 |
63.07 |
2.85 |
1.8 |
1.8 |
94.47 |
|
|
96.27 |
| 38 |
无锡国家高新技术产业开发区市政公用事业有限公司 |
33613088.18 |
|
|
|
|
|
|
86.95 |
1.0 |
86.95 |
2.85 |
2.48 |
2.48 |
93.64 |
|
|
96.12 |
| 39 |
江阴中弘建设有限公司 |
30662840.01 |
|
|
|
|
|
|
82.33 |
1.0 |
82.33 |
2.85 |
2.35 |
2.35 |
93.75 |
|
|
96.1 |
| 40 |
华昕设计集团有限公司 |
30428604.06 |
|
|
|
|
|
|
82.8 |
1.0 |
82.8 |
2.85 |
2.36 |
2.36 |
93.29 |
|
|
95.65 |
| 41 |
江苏润尔达建设工程有限公司 |
30447864.74 |
|
|
|
|
|
|
79.75 |
1.0 |
79.75 |
2.85 |
2.27 |
2.27 |
93.33 |
|
|
95.6 |
| 42 |
无锡天华建设工程有限公司 |
30162487.24 |
|
|
|
|
|
|
92.26 |
1.0 |
92.26 |
2.85 |
2.63 |
2.63 |
92.77 |
|
|
95.4 |
| 43 |
无锡市给排水工程有限责任公司 |
30179242.99 |
|
|
|
|
|
|
88.9 |
1.0 |
88.9 |
2.85 |
2.53 |
2.53 |
92.81 |
|
|
95.34 |
| 44 |
宜兴延华建筑工程有限公司 |
33943779.16 |
|
|
|
|
|
|
82.18 |
1.0 |
82.18 |
2.85 |
2.34 |
2.34 |
92.67 |
|
|
95.01 |
| 45 |
无锡市第二市政工程有限公司 |
29948603.29 |
|
|
|
|
|
|
91.38 |
1.0 |
91.38 |
2.85 |
2.6 |
2.6 |
92.36 |
|
|
94.96 |
| 46 |
江苏宜安建设有限公司 |
30025850.55 |
|
|
|
|
|
|
83.73 |
1.0 |
83.73 |
2.85 |
2.39 |
2.39 |
92.51 |
|
|
94.9 |
| 47 |
江苏无锡二建建设集团有限公司 |
33999999.99 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.85 |
2.39 |
2.39 |
92.5 |
|
|
94.89 |
| 48 |
江苏千叶建设有限公司 |
29921859.00 |
|
|
|
|
|
|
89.65 |
1.0 |
89.65 |
2.85 |
2.56 |
2.56 |
92.31 |
|
|
94.87 |
| 49 |
江阴中澜建设工程有限公司 |
29823300.88 |
|
|
|
|
|
|
91.38 |
1.0 |
91.38 |
2.85 |
2.6 |
2.6 |
92.12 |
|
|
94.72 |
| 50 |
仁诚建设有限公司 |
29799633.08 |
|
|
|
|
|
|
92.4 |
1.0 |
92.4 |
2.85 |
2.63 |
2.63 |
92.07 |
|
|
94.7 |
| 51 |
江苏诣钦工程建设有限公司 |
29799635.99 |
|
|
|
|
|
|
88.65 |
1.0 |
88.65 |
2.85 |
2.53 |
2.53 |
92.07 |
|
|
94.6 |
| 52 |
无锡市皖江建设工程有限公司 |
29785621.89 |
|
|
|
|
|
|
83.88 |
1.0 |
83.88 |
2.85 |
2.39 |
2.39 |
92.04 |
|
|
94.43 |
| 53 |
无锡市东生建设工程有限公司 |
29570666.66 |
|
|
|
|
|
|
93.48 |
1.0 |
93.48 |
2.85 |
2.66 |
2.66 |
91.62 |
|
|
94.28 |
| 54 |
江苏新路德建设有限公司 |
29497885.00 |
|
|
|
|
|
|
94.38 |
1.0 |
94.38 |
2.85 |
2.69 |
2.69 |
91.48 |
|
|
94.17 |
| 55 |
江苏先兰建设工程有限公司 |
29556955.00 |
|
|
|
|
|
|
87.65 |
1.0 |
87.65 |
2.85 |
2.5 |
2.5 |
91.6 |
|
|
94.1 |
| 56 |
江苏贵兴建设有限公司 |
29542850.18 |
|
|
|
|
|
|
84.4 |
1.0 |
84.4 |
2.85 |
2.41 |
2.41 |
91.57 |
|
|
93.98 |
| 57 |
宜兴市锦城建设有限公司 |
29482600.56 |
|
|
|
|
|
|
84.16 |
1.0 |
84.16 |
2.85 |
2.4 |
2.4 |
91.45 |
|
|
93.85 |
| 58 |
无锡市盛达建筑安装工程有限公司 |
34371560.76 |
|
|
|
|
|
|
84.14 |
1.0 |
84.14 |
2.85 |
2.4 |
2.4 |
91.41 |
|
|
93.81 |
| 59 |
无锡大诚建设有限公司 |
29368290.28 |
|
|
|
|
|
|
89.98 |
1.0 |
89.98 |
2.85 |
2.56 |
2.56 |
91.23 |
|
|
93.79 |
| 60 |
无锡市昊鸿建设工程有限公司 |
29352755.98 |
|
|
|
|
|
|
87.08 |
1.0 |
87.08 |
2.85 |
2.48 |
2.48 |
91.2 |
|
|
93.68 |
| 61 |
江苏永旺建工集团有限公司 |
29677069.32 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.85 |
1.77 |
1.77 |
91.83 |
|
|
93.6 |
| 62 |
无锡市达海排水设施管理有限公司 |
29292588.28 |
|
|
|
|
|
|
84.75 |
1.0 |
84.75 |
2.85 |
2.42 |
2.42 |
91.08 |
|
|
93.5 |
| 63 |
中弘泰建设集团有限公司 |
29277894.00 |
|
|
|
|
|
|
80.65 |
1.0 |
80.65 |
2.85 |
2.3 |
2.3 |
91.05 |
|
|
93.35 |
| 64 |
江阴华信建设工程有限公司 |
29136924.94 |
|
|
|
|
|
|
80.93 |
1.0 |
80.93 |
2.85 |
2.31 |
2.31 |
90.78 |
|
|
93.09 |
| 65 |
无锡乾超建设有限公司 |
29077752.98 |
|
|
|
|
|
|
84.2 |
1.0 |
84.2 |
2.85 |
2.4 |
2.4 |
90.67 |
|
|
93.07 |
| 66 |
常州中元市政建设工程有限公司 |
29352754.65 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
91.2 |
|
|
92.99 |
| 67 |
无锡锡通路桥工程有限公司 |
28919093.36 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
90.36 |
|
|
92.15 |
| 68 |
江阴恒达建设工程有限公司 |
28424620.73 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
89.39 |
|
|
91.18 |
| 69 |
江苏黄腾建设有限公司 |
27958676.24 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.85 |
1.77 |
1.77 |
88.49 |
|
|
90.26 |
| 70 |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
35903515.33 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
86.92 |
|
|
88.71 |
| 71 |
盐城亿通建设工程有限公司 |
35910008.68 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
86.9 |
|
|
88.69 |
| 72 |
鑫钇顺建设有限公司 |
35921158.47 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
86.87 |
|
|
88.66 |
| 73 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
35983300.12 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.85 |
1.77 |
1.77 |
86.69 |
|
|
88.46 |
| 74 |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
36019917.92 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
86.59 |
|
|
88.38 |
| 75 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
36018760.49 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.85 |
1.77 |
1.77 |
86.59 |
|
|
88.36 |
| 76 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
36055955.36 |
|
|
|
|
|
|
62.2 |
1.0 |
62.2 |
2.85 |
1.77 |
1.77 |
86.47 |
|
|
88.24 |
| 77 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
36105324.19 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
86.33 |
|
|
88.12 |
| 78 |
宇舒航建设有限公司 |
36255359.72 |
|
|
|
|
|
|
62.8 |
1.0 |
62.8 |
2.85 |
1.79 |
1.79 |
85.89 |
|
|
87.68 |
| 79 |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
35676676.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
87.58 |
|
|
87.58 |
| 80 |
江苏立力建设工程有限公司 |
35903471.33 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.92 |
|
|
86.92 |
| 81 |
江苏孟和建设工程有限公司 |
35910000.05 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.9 |
|
|
86.9 |
| 82 |
江苏公铭建设工程有限公司 |
35910168.58 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.9 |
|
|
86.9 |
| 83 |
江苏禹创建设工程有限公司 |
35913558.39 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.89 |
|
|
86.89 |
| 84 |
江苏川业建设工程有限公司 |
35913368.85 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.89 |
|
|
86.89 |
| 85 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
35925399.46 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.86 |
|
|
86.86 |
| 86 |
江苏浚和建设工程有限公司 |
35967554.39 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.74 |
|
|
86.74 |
| 87 |
江苏锦景建设工程有限公司 |
36005586.88 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.62 |
|
|
86.62 |
| 88 |
南京泽利建设工程有限公司 |
36017760.76 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.59 |
|
|
86.59 |
| 89 |
青海强森建设有限公司 |
36018524.39 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.59 |
|
|
86.59 |
| 90 |
江苏山祥建设工程有限公司 |
36017760.57 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.59 |
|
|
86.59 |
| 91 |
江苏淮源建设工程有限公司 |
36017759.89 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.59 |
|
|
86.59 |
| 92 |
宿迁安明建设工程有限公司 |
36021579.94 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.58 |
|
|
86.58 |
| 93 |
江苏智杰建筑工程有限公司 |
36025399.46 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.57 |
|
|
86.57 |
| 94 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
36036857.01 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.53 |
|
|
86.53 |
| 95 |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
36044496.83 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.51 |
|
|
86.51 |
| 96 |
润扬建设有限公司 |
36048316.39 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.5 |
|
|
86.5 |
| 97 |
江苏泰享建设有限公司 |
36056167.62 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.47 |
|
|
86.47 |
| 98 |
江苏砖多多建设工程有限公司 |
36063594.31 |
|
|
|
|
|
|
0.0 |
1.0 |
0.0 |
2.85 |
0.0 |
0.0 |
86.45 |
|
|
86.45 |
|
| 7、拟确定中标人:无锡市第三市政建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自 2025-12-04 起,至 2025-12-08 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
|
| 8、其他情况说明: |
| |
|
招标人:无锡市惠山区洛社镇人民政府
代建单位:无锡六垄田农业发展有限公司
|
| 招标代理机构:江苏建达全过程工程咨询有限公司 |
| 日期:2025-12-04 |
中小企业声明函.pdf